a
b
c
d

Самые крутые зарплаты у мебельщиков 100% здесь!

Положительный отзыв
Автор: Елена Деева
Дата: 27.09.2023
Восстанавливаю справедливость после предыдущего отзыва. Я работаю полгода, муж – четыре месяца.
Начнем по порядку:
о достоинствах:
1. Одна из лучших зарплат в Брянске, и в объявлениях не врут о ее размере, как большинство предприятий.
2. Идут навстречу сотрудникам по рабочему графику - мамочкам с маленькими детьми можно на короткий день. Можно через день. По здоровью освободят от ночных смен.
3. Можно выписывать аванс каждую неделю.
4. Над душой никто не висит: работаешь, как можешь, получаешь, как работаешь.
5. Есть премии, есть стажерские доплаты в первые три месяца. Даже государственные награды за долгий добросовестный труд.
6. Есть обучение за счет предприятия с выплатой стипендии.
7. Иногородним предоставляется жилье.
8. Чистые, теплые, светлые цеха, раздевалки, душевые, в комнате для обеда вся необходимая техника. В коридорах/туалетах постоянно работают дезинфицирующие лампы, чтобы мы не болели.
А вот мой ответ горе-сотруднику:
1. Рабочие маршрутки во все районы города.
2. Подтверждаю. Зато очень большая по Брянским меркам. Сравнима с московскими.
3. Нужно официально - будет. Но после испытательного срока, потому что некоторые поработают недельку - лень, тяжело. Только бумагу на таких переводить.
4. Согласна, но с такой зп можно самому себе сделать подушку безопасности.
5. Полиграф - круто. Не все проходят. В результате мы здесь работаем в коллективе адекватных, порядочных, непьющих людей.
6. Видео и аудио наблюдение ведутся. Как у всех предприятий. А у автора, вероятно, мания преследования, судя по п.8 :)))
7. Штрафы бывают, скорее не штрафы, а покрытие убытков при грубых косяках. Любой взрослый человек отвечает за свои поступки. Но не в таких размерах, как автор тут написал. Видимо, много косячил :( А что про премии не написал?
8. Текучка есть, приходят :"А, тут работать надо", и уходят. Но большинство коллектива работает более 10 лет. Таких на предприятии любят. Даже отпускные платят тем, кто не хочет устраиваться официально.
Не слушайте лентяев - приходите к нам работать - не пожалеете!

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс FindJob.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.